Attention: Please take a moment to consider our terms and conditions before posting.

It's all Russian to me

edited July 2008 in Fun, Jokes & Captions
ИММИГРАНТЫ, НЕ БРИТАНЦЫ ДОЛЖНЫ ПРИСПОСОБИТЬСЯ. Я утомлен этой нации тревожясь о ли мы обижайте некоторый индивидуал или их культуру. С нападения террориста на 7th из 7th мы испытывали пульсацию в патриотизме большинством британцев. Однако, отвращение о нападениях имел чуть-чуть установлено когда ' политически правильно! ' толпа начала жаловаться около возможность которая наша патриотизм обижал другие. Я нет против иммиграции, ни делаю я держу злопамятность против любого которое изыскивает более лучшую жизнь путем приходить к Британия, наша населенность почти полностью составлен выходцев иммигрантов. (Ect датчанин, Romans.) Однако, there=2 0 немного вещей которые те кому недавно придите к наша страна, и по-видимому некоторое принесенное здесь, потребность понять. Эта идея Британцы a многокультурная община служит только к разбавьте наше суверенство и нашу национальную идентичность. Как Британия ' s мы имейте нашу собственную культуру, нашу иметь общество, наш собственный язык и наш иметь образ жизни. Эта культура была начата над столетиями схваток, проб, и побед миллионами людей и женщин которые изыскивали свободу. Мы поговорите АНГЛИЙСКИЕ ЯЗЫКИ, не инец, Urdu, Arabic, киец, японец, русский, или любой другой язык Поэтому, если вы желаете стать частью нашего общества, выучьте язык! ' Земля & упования; Glory' наш девиз. Это нет некоторого Кристиан, правого крыла, политического лозунг мы приняли этот девиз потому что христианские люди и женщины, на Христианские счеснные принципы, этой нации, и этому ясно документировано. Определенно соотвествующее показать его на стенах наших школ. Если Бог обижает вас, тогда я предлагаю вас рассматривайте другой мир части of20the как ваш новый дом, потому что Бог часть нашей культуры. Если ' Соединение Jack' флаг обижает вас, или вы don' t любит наш ФЕРЗЬ, после этого вы серьезно рассматривать движение к другой части этого планета. Мы счастлива с нашей культурой и имейте отсутствие желания к измените, и мы действительно don' внимательность t как вы сделали вещи где вы пришли от. Это НАША СТРАНА, наша земля, и наш образ жизни. Наши законы дают каждого гражданина право для того чтобы выразить его мнение и мы позволит вам каждой возможности сделать так! Но как только вы сделанный жаловаться, хныкать, и griping о нашем флаг, наш образ жизни наше правительство, или наш образ жизни, I высоки ободрите вас примите преимуществу одного другие большие BRITISH свобода, ПРАВО ВЫЙТИ. Оно время для Gt. Британия, котор нужно поговорить вверх Если вы соглашаетесь -- пройдите это вперед; если вы don' t соглашается -- delete оно! anon. АМИНЬ

Comments

Sign In or Register to comment.

Roland Out Forever!